Вика
vikalovero
Вика·В ожидании первенца
post image

Девочки,кто-нибудь пользуется робот пылесосом? Может посоветуете мне хорошую модель ? 🙂😛

11

Комментарии

alyona_m
Алёна·В ожидании первенца

у нас gutrend fun 110 pet

никаких нареканий

но сейчас бы уже переплатила и взяла бы со сканированием помещения, т.к. всё-таки нужно следить, чтобы все участки прошёл

на влажную уборку особо не надейтесь

в роботах-пылесосах это ерунда, нужно постоянно намачивать эту тряпку и мыть от грязи, иначе просто будете грязь по полу развозить

мы влажную уборку паровой шваброй делаем - гораздо эффективнее)

Нравится Ответить
alesyais
Алеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriyasharan
Виктория·Мама троих детей

У нас Филипп)) горя не знаем от этого зверя) у друзей ксаеми и они тоже оч довольны

Нравится Ответить
brui7tanya
Рябинина Татьяна ·В ожидании первенца

А и отличная функция, можно его включить со смарфона, пока домой едешь.

Нравится Ответить
brui7tanya
Рябинина Татьяна ·В ожидании первенца

Мы взяли xiaomi потому что сразу его опробовали на нашей квартире, предварительно не убираясь в ней. Мне сложно судить о других марках, но этот оптимален по цене. Но конечно, это лишь помощник, полноценной уборки он не заменит

Нравится Ответить
ki123sa
Александра Ковалерчик·В ожидании первенца

@ioko, может быть, спорить не буду, мне очень хвалили первый вариант который я написала

Нравится Ответить
alex_dela
Alex·Мама сына-младенца

И у меня xiaomi как у девушки выше. Очень довольна его работой. К тому же может подключаться к системе умного дома от xiaomi.

Нравится Ответить
brui7tanya
Рябинина Татьяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ki123sa
Александра Ковалерчик·В ожидании первенца

Еще фирма вторая ай робот, не знаю как по-английски пишется, загуглите. Короче эти две фирмы самые хорошие

Нравится Ответить
ki123sa
Александра Ковалерчик·В ожидании первенца

Робот пылесос iCLEBO Arte YCR-M05-10 (Carbon). Я такой буду брать, фирма которая изначально из производить начала, а все остальные просто подделывать стали. Знающие люди посоветовали. Сравните даже по характеристикам с масс маркетом, сами убедитесь

Нравится Ответить
vikalovero
Вика·В ожидании первенца

@brui7tanya, а качкая у вас именно модель ,подскажите ?))

Нравится Ответить
brui7tanya
Рябинина Татьяна ·В ожидании первенца

Я пользуюсь, у меня xiaomi. Не моющий, а обычный. Я очень довольна, не шумный и убирает 3 комнаты за 30 минут. Надо быть внимательным, чтобы на полу ничего не лежало. У меня ковров нет правда. Меня он спасает от кошачей шерсти)))

Нравится Ответить