Аселя
aselyak
Аселя ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девчонки, как вы "прическу" "там" делаете? 🙈

Ничего не видно! 😬

8

Лучший комментарий

samir12
)))))))·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Шугаринг и месяц не парюсь))))

Нравится Ответить

Комментарии

alinavladi25
Mamamalchishek·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если нет противопоказаний и справка от врача, то можете смело делать. ( Если ранее делали) если первый раз, то лучше начните после родов.

Нравится Ответить
mamochkimoi

Да и я планирую ближе сходить на шугаринг это просто класс! Больно но терпимо, за то как попка младенца после процедуры)

Нравится Ответить
abdulfattah3108
Зуля Аметова·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Депиляция👍👍👍я за воск))))

Нравится Ответить
aisuluutoktorbaeva027

Шугаринг лучший вариант👍по началу чуть больно конечно, но потом можете месяц спокойно ходить 😊

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Хожу к мастеру на эпиляцию ,и не знаю как живут без неё 💃

Нравится Ответить
aiz_akb
Айзада Жолдубаева·В ожидании первенца

@kimvika586, так же как шугаринг, только ведь сахар ещё же тянет когда его наносят.

Нравится Ответить
kimvika586
😜·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@alira-2801 тоже об этом думала😂

Нравится Ответить
kimvika586
😜·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@aiz_a не больно с воском?

Нравится Ответить
m.popins08
Марина Кириченко·В ожидании первенца

Слышала что если до беременности ни разу на шугаринг не ходила, то во время беременности не стоит, плюс если тонус есть нельзя( тоже думала перед родами сделать, а то реально уже ничего не видно😅 но как то боюсь

Нравится Ответить
aiz_akb
Айзада Жолдубаева·В ожидании первенца

Шугаринг, ближе к пдр думаю пойду, но на воск

Нравится Ответить
asya201194
Аселя Керимова·В ожидании первенца

Шугаринг)))

Нравится Ответить
reg.gen
———·В ожидании первенца

Зеркало или муж)

Нравится Ответить
aselyak
Аселя ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@nurtim2014, испробовать надо

Нравится Ответить
aselyak
Аселя ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@adelinaneumann.an, 😂👍🏻

Нравится Ответить
nurtim2014
Dana·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Зеркало 😁😁😁

Нравится Ответить
aychushka
Aychurok·Мама дочки-младенца

До родов ходила на шугаринг, после не смогу собрать силу, опять боюсь. Надо сходить. Самый лучший вариант

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына-младенца

На ощупь все делала)

Нравится Ответить
ker.kanatbek
Kera07·В ожидании первенца

Шугаринг

Нравится Ответить
marina.han
Марина Хан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Шугаринг 👍

Нравится Ответить
dillola4091994
Диллола·Мама троих детей

@333svetlanka333 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@aselyaeg 😂😂😂

Нравится Ответить
aselyak
Аселя ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@333svetlanka333, ой неет 😂

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Муж в помощь 🙈

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

С зеркалом брилась 😥

Нравится Ответить
samir12
)))))))·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Шугаринг и месяц не парюсь))))

Нравится Ответить