Ярослава
yaroslava.ovsyannikova
Ярослава ·В ожидании первенца

Девочки ) привет всем ) нужна ваша помощь !!)

Не можем придумать имя для сына 🙈🤦🏼‍♀️

Напишите пожалуйста необычные , редкие и желательно Русского происхождения имена ) заранее спасибо ❤️

Отчество Дмитриевич ) но меня особо не парит если не будет созвучно , мне главное чтоб имя мне понравилось )))

Девченочки , Саша Вася Петя Серёжа гена Федя миша Аркаша - все в этом роде не подходит )))

2

Лучший комментарий

irenlav
Ирина Лаврова·Мама сына-младенца

...и одна я вывела гулять Артёмку 🤣🤣🤣🤣 Бедные дети 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
sobacha
sobacha·В ожидании первенца

Силантий, Селиван, Абакум, Авдей, Пантелей, Парамон, Поликарп, Агап, Амвросий, Антип, Бонифатий, Варлам, Венедикт, Влас, Вукол, Гервасий, Гурьян, Добромысл, Евграф, Евстратий (Коловрат😄) - ещё много и ещё более необычные есть, самые русские!😀

Нравится Ответить

Комментарии

mama_cholly
Ева·Мама дочки (1 год)

Бронислав, Захар, Мирон, Елисей, Макар, Степан

Нравится Ответить
axegoodgirl
Натали·Мама двоих (младенец)

@anna.m.0610, лет 15 назад был в нашей компании парень с таким именем:) и все:)

Нравится Ответить
anna.m.0610
Анна·В ожидании первенца

@abebou у меня аж двое знакомых с таким именем ))))) мне оно очень нравится ))

Нравится Ответить
axegoodgirl
Натали·Мама двоих (младенец)

За последние лет 10 не встретила ни одного мальчика с именем Ефим 🤔🤔

Нравится Ответить
irenlav
Ирина Лаврова·Мама сына-младенца

@mamakroshki, да мне всё равно,он у меня такой один 😄😍 а так можно и до идиотизма дойти,вон БОЧами называли,зато один ☝️ такой 😂😂😂

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (младенец)

@irenlav, с Артёмкой Вы точно не одни🙈

Нравится Ответить
korolevatata911
Татьяна Королева ·В ожидании первенца

Иван, Степан

Нравится Ответить
korolevatata911
Татьяна Королева ·В ожидании первенца

Мне безумно нравится Лев, но муж не хочет ((((

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне нравится Лев 😍😍😍 ещё Родион и Святослав

Нравится Ответить
lavleo
Massimo ·В ожидании первенца

Лев 🦁

Нравится Ответить
irenlav
Ирина Лаврова·Мама сына-младенца

@sobacha, 😂😂😂 Акакий так вообще фиг встретишь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kcusha.zuravleva9.kz
Ксюша Зозуля ·Мама троих детей

Эдуард

Нравится Ответить
lykova.so
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Вас зовут Ярослава, назовите и сына Ярослав. Ну а если хотите быть неповторимыми, то Фемистокл.

Нравится Ответить
o.bondik
Olga·В ожидании первенца

🦁 Лев)

Нравится Ответить
maxxim
Наталья ·Мама сына (1 год)

У нас Владислав Дмитриевич)

Нравится Ответить
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@adelaidakaramasova Я знаю😊 я написала Как зовут моих пацанов😉

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кирилл, Мефодий- мои сыновья, нравится имя Демьян.😁

Нравится Ответить
adelaidakaramasova
Аделаида Карамазова·В ожидании первенца

@naday.k.2000, это не русское имя)

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (3 года)

Семён

.... своих тезок мы встречали только дважды😎

Нравится Ответить
yaroslava.ovsyannikova
Ярослава ·В ожидании первенца

@irenlav, 😂😂😂

Нравится Ответить
lotonenko2015
Светлана·Мама двоих (младенец)

@osana2259 у нас Василий, правда Александрович))) но имя сейчас настолько редкое, что многие услышав удивляются)))

Нравится Ответить
olesyamama_e_e
Олеся ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yaroslava.ovsyannikova ну это я так пошутила 😸у нас Егор Дмитриевич ✌️

Нравится Ответить
irenlav
Ирина Лаврова·Мама сына-младенца

...и одна я вывела гулять Артёмку 🤣🤣🤣🤣 Бедные дети 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Прохор, Платон, Демьян

Нравится Ответить
annushka0009
Анна·Мама сына-младенца

Семён, Константин, Даниил, Кир, Назар, Кай, у меня Захар 💙

Нравится Ответить
eka-3012
Екатерина·Мама подростков, ждёт третьего

Григорий, Георгий

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Мирон,Захар,Елисей,Лев,Матвей,Степан))

Нравится Ответить
natalya96
Наталья Тугарова ·В ожидании первенца

Иоанн

Нравится Ответить
natalya96
Наталья Тугарова ·В ожидании первенца

Владимир Виктор Валера Антон Евгений

Нравится Ответить
foxyox
Оксана·В ожидании первенца

У нас тоже Дмитриевич, и единственное имя которое мы выбрали ( с этим были проблемы) это Вася! Незнаю почему больше никакие нам не нравятся(

Нравится Ответить
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Богдан,Егор

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Добрыня, Святозар

Нравится Ответить
kulikova_aa
Куликова Анна·В ожидании первенца

У нас Назар будет😊

Нравится Ответить
yaroslava.ovsyannikova
Ярослава ·В ожидании первенца

@sobacha, кастрихий 😂😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
gert.yana.87
Яна·В ожидании первенца

У меня Ратмир будет,ещё Дамир,Марк,Гордей,Остап - интересные имена

Нравится Ответить
resnichka1790
Евгения Бледных·В ожидании первенца

Платон,Лука,Тихон, Вениамин

Нравится Ответить
anastasiyalis
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Святослав, Мирослав😉

Нравится Ответить
elenamarchukova94

У меня Кирилл будет.еще думали над Никитой

Нравится Ответить
sobacha
sobacha·В ожидании первенца

Анемподист, Антиох, Кастрихий😂

Нравится Ответить
sobacha
sobacha·В ожидании первенца

Силантий, Селиван, Абакум, Авдей, Пантелей, Парамон, Поликарп, Агап, Амвросий, Антип, Бонифатий, Варлам, Венедикт, Влас, Вукол, Гервасий, Гурьян, Добромысл, Евграф, Евстратий (Коловрат😄) - ещё много и ещё более необычные есть, самые русские!😀

Нравится Ответить
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

А у меня старшего зовут Амир А 2 хотим назвать Астемир сыночек просит назвать Тимир а папе не нравится 🤷

Нравится Ответить
inafff13
Инна·Мама дочки (12 лет)

@yaroslava.ovsyannikova мы его уже все Демочкой называем.

Нравится Ответить
yaroslava.ovsyannikova
Ярослава ·В ожидании первенца

@inafff13, мы тоже склоняемся к Демиду ) но вдруг что то другое стрельнет

Нравится Ответить
marchgoltz
Алена·В ожидании первенца

У нас Степан будет

Русское, а главное не такое распространённое 🤤

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У нас сейчас та же проблема😭 ничего толком не нравится. Есть на примете кое-какие, но смотрим еще... мужу нравилось Мирослав, но у него племянник с этим именем. Второй Ростислав.

Егор и Игнат, Демьян, Дементий, Демид предлагала, но мужу не нравится.

Прохор, Захар, Матвей от мам наших были предложения. Не понравились тоже😂

Нравится Ответить
inafff13
Инна·Мама дочки (12 лет)

Я буду называть Демид. Думали ещё Елисеем назвать, но остановились на Дёме

Нравится Ответить
kolnika12345sindi
Вероника Шимкина·В ожидании первенца

Егор, Глеб,Захар

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (1 год)

Марк, Илларион, Альберт, Захар как-то так)))

Нравится Ответить
marfa3692
Марина Григорян·В ожидании первенца

Даниил😋

Нравится Ответить
ksyushenka.1984
Ольга·Мама двоих (младенец)

Платон, Тимофей, Вадим, Марк

Нравится Ответить
yaroslava.ovsyannikova
Ярослава ·В ожидании первенца

@mamanv2, ну Нет😂Николай это вообще самое наиобычнейшее

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас Пётр Дмитриевич)))

Нравится Ответить
olesyamama_e_e
Олеся ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Необычные, редкие и русского происхождения 🤷😸может Николай 🤷а так мне нравится Арсений

Нравится Ответить
yaroslava.ovsyannikova
Ярослава ·В ожидании первенца

@naday.k.2000, Дмитриевич

Нравится Ответить
svetabardakova
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ООО мы с вами 🙈

Нравится Ответить
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Привет✌️ А какой у ребенка отчество?

Нравится Ответить