Линда
kotik1993
Линда·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь , пожалуйста, опытом. Закончила гв 1,5 месяца назад. Жду, когда же придут месячные. У гин была , как положено, ничего не беспокоит. ГВ было скромное, с роддома на докорме. Последний месяц вообще только одна грудь наполнялась. Понимаю, что у всех все индивидуально, но хочется послушать , как бывает

Комментарии

oksik50791
Оксана·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца

Нравится Ответить
mariquita
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

У меня сами не пришли. Гв до 3х мес, около 9-10мес пошла к гине, она мне таблы для этого прописала и пришли. Но у меня с циклами проблемы всегда были, поэтому я уже потеряла надежду))

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Тоже закончила гв, но 3 недели назад. Все ещё жду месячных 🤔

Нравится Ответить
valeria255
Valery·Мама сына (1 год)

Сколько не читала,так через 4 месяца начинались

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оба раза начинались через месяц после окончания гв

Нравится Ответить