Ilona
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки всем привет.Живем в пресненском ребёнок упал поехали в 9 больницу нам сказали ехать в травм пункт по месту жительства.никто точный адрес не дал.может кто знает в пресненском наш травм пункт это который при Филатовской?

Комментарии

dashabu
Даша·Мама сына (2 года)

Вроде есть травма прям рядом со входом в парк красная Пресня

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·Мама дочки (2 года)

Вызвали бы скорую, вас бы отвезли куда надо

Нравится Ответить