Albina
gadzhieva_aa
Albina·В ожидании первенца

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто делал плановое узи в город.поликлинике. Стоит ли туда идти, либо сразу на платное?

Комментарии

shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

Советую сразу платно. 😂😂😂

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

Даже тут в Питере в жк сделала хреновый скрининг 😀😀😀😀 пошла на платный и больше в жк не буду идти 😀😀😀

Нравится Ответить