Нурпеисова Диана
diananurpeisova972
Нурпеисова Диана·Мама дочки (1 год)

Девочки по пособиям ип надо соц больше или пенсионку отчислять?????

11

Комментарии

zhansaya.serzhan94
Жансая·В ожидании первенца

отчисляется все смотря на зп, ни больше и не меньше. Из-за лишних 300 тенге соц. отчислении, Я до сих пор не получила свои декретные. Так что отчисления делайте тютелька в тютельку, а то придется все это исправлять!

Нравится Ответить
diananurpeisova972
Нурпеисова Диана·Мама дочки (1 год)

@1012184k все понятно спасибо

Нравится Ответить
1012184k
Валентина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Когда оформляла декретный, спросила с каких очислений будет определятся сумма выплаты, мне сказали что с социального фонда, а не пенсионных

Нравится Ответить
gabysolis
💓·Мама сына (1 год)

А разве можно что -то одно делать больше или меньше, вы же платите от суммы своей зп

Нравится Ответить