Настюшка
anastasiia.bakshy
Настюшка·Мама дочки-младенца

Девченки, кто уже покупал своим маленьким принцесскам солошки (повязки с бантом или узлом) на голову?)

Где покупали? Делитесь ссылками)

В магазинах нигде нет, ну только жлобковатые с камешками-ху*мишками)))

1

Комментарии

anna_boom
Anna·Мама дочки (1 год)

ссылка я тут с набором брала

Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
staska2014

@anastasiia.bakshy я Вам померяю обьем

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (1 год)

Есть знакомая в инста. Sereda Handmade

Нравится Ответить
anastasiia.bakshy
Настюшка·Мама дочки-младенца

@staska2014, а как размер понять?) А то я новенькая))

Нравится Ответить
staska2014
стикер
Нравится Ответить
staska2014

Я такие продавала, если хотите могу вечером глянуть, какие расцветки остались

Нравится Ответить
alinaria
Наташа ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить