Светлана
gorbachevasv
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки , посоветуйте хорошие витамины для ребенка 2х лет .Но один момент нужно ,что бы они не содержали витамин д ,т.к. мы пьем его отдельно.

Комментарии

gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Омега 3 вэлнэс шикарные

Нравится Ответить