Лера Федяшова
lyubimaya-86
Лера Федяшова·Мама сына-младенца

Девочки, где одеваете своих малышей?

Я открыла для себя классный магазин Next! Качество и сами вещи мне очень нравятся! Но вот цены не очень, жду распродаж. Может, посоветуете что интересное, качественное и по средней цене?)

1

Комментарии

semochka16
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@lara45644 Таня просто фея! Закажешь один раз и у других сп уже не хочется брать))

Нравится Ответить
lara45644
Лариса·Мама дочки (3 года)

@semochka16 поддерживаю👍2 года у Татьяны беру, сервис, цены. Помощь в выборе и т д👍👍👍90% одежды и аксессуаров- Англия и США всё через группу покупаем 🙈🌸

Нравится Ответить
m_ksenya_
Ксения·Мама сына-младенца

Некст берите на оф.сайте выбор больше и цены ниже) бесплатная доставка от 2000 рублей вроде курьерской службой за пару дней)

Еще hm беру, так же на сайте)

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вайкики

Нравится Ответить

Мы с h&m заказывали, доставка быстрая и качество вещей нравится. Боди очень мягкие, шапочка весенняя на мериносе вообще классная 👍🏻 по цене мне понравилось, на некоторые вещи скидки были.

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка здесь в основном заказываю.

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ищите всякие закупки) типа Картерс, Джимбори, Джампинг бинс и пр) реально выходит дешевле заказать из штатов , чем тут купить)))

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Посмотрите на сайте Некст директ! Там ценник ниже, чем в нашей Меге! И доставка быстрая

Нравится Ответить
love_my_boys
Олечка·Мама сына-младенца

Рич фамили.

Просто магазин Фемели в ауре.бренды со скидкой

Нравится Ответить