Вероника
nikamamamarka
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите. Планируем лететь отдыхать с малышом 6 мая. Нам 1.6 года. Нужно делать прививку акдс 4 которая. Остается чуть больше недели до вылета. Как лучше поступить: делать сейчас или сделать по прилету домой. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Комментарии

mamalinna
Alina·Мама сына (1 год)

Я бы после делала. Мы так кпк перенесли, чтоб не рисковать. Иммунитет ослаблен. Еще не дай бог разболеетесь перед поездкой

Нравится Ответить
lu1111
Elena·Мама дочки (2 года)

По моему эту прививку можно сделать до 3 лет

Нравится Ответить
lenaalena189
Lenaalena·Мама сына (2 года)

Мы как раз улетали в такое время, делали прививку после, спустя 2 недели как вернулись, боялись акклиматизации, дали организму перестроится.

Нравится Ответить
valar_morghulis
Человек·Мама дочки (2 года)

По прилету

Нравится Ответить
cool.shakova
Настя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И я б тоже делала позже. Потому что не знаю как у вас, мой ребенок на нее темпит всегда. День два. Это стресс для малыша. На море мы тоже обычно первые сутки с темпой (адаптация), это тоже стресс для ребенка. Поэтому, наверное лучше с врачом вам проконсультироваться по этому поводу. Хорошего отдыха)))

Нравится Ответить
yuliyap87
Yuliya·Мама сына (3 года)

После делайте

Нравится Ответить