Оксана
ks248j
Оксана·Мама сына-младенца
post image

Вот мы и родились )

32

Комментарии

irina.lyalya
Ирина·Мама сына (1 год)

Поздравляем!!! 🌹👏здоровья Вам и малышу !!!!

Нравится Ответить
ks248j
Оксана·Мама сына-младенца

Всем спасибо ))

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына-младенца

Поздравляю!Крепкого здоровья и молочных рек!

Нравится Ответить
ks248j
Оксана·Мама сына-младенца

50 см это уже не кроха ))) худенький просто у нас проблема с плацентой была

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына-младенца

Ой какая кроха!) поздравляю 🎂🎉🎉

Нравится Ответить
una2015
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мы 2600 родились и сейчас сказали большого не ждать, дочка в месяц уже 4300 была и затем, всё время в норме (по табличкам веса/роста), всё будет отлично! Поздравляю!!! 🎉🎂🌷

Нравится Ответить
mama_yulichki_
Мария·Мама дочки (1 год)

@ks248j не волнуйтесь: 2300 это не 1кг☝️что тоже бывает 🙄

Доча родилась 2700, в у подруги - 2300: сейчас бегают и играют🤗

Пусть парень кушает, а мама радуется🙏 и будет всем счастье 😊

Нравится Ответить
ks248j
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо ) да вес маленький (

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! 🐣💐

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Такие крошки)) поздравляю))

Нравится Ответить
sttrul42
Танзиля Салаватова·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
sttrul42
Танзиля Салаватова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить