Виктория
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого есть термокружка? Какуб посоветуете? Я смотрю сейчас очень популярна стала фирма старбакс, как они вам?

Комментарии

linamill
Lina·Мама сына (2 года)

У меня Старбакс, всю зиму отходила, хорошо держит тепло

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Старбакс мне тоже нравится

Нравится Ответить
aenima
MyAccountик·Мама двоих (младенец)

Самую простую в эпицентре купила, норм держит тепло

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Старбакс хорошие, но одна у меня протекает и сейчас очень много их подделок

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Контига

Нравится Ответить