Alina Pashchenko
alinapashchenko.92
Alina Pashchenko·Мама сына (1 год)

HELP!!!Девочки,сейчас чистила ушки сыну,включила фонарик,а таааам пробка😱 и в одном и в другом! В какую больницу ехать чтобы ушки прочистили???

Комментарии

alinapashchenko.92
Alina Pashchenko·Мама сына (1 год)

@tatyanka757 спасибо⚘

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

@alinapashchenko.92 мы вот во вторник вечером увидела у сына темно коричневое в ухе.поехали к лопу начало отита

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (младенец)

Нам в такихслучаях лор рекомендовал Ремо вакс) почитайте о нём)

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (2 года)

Можно к дежурному лору, если к своему не хотите. В неотложку позвоните или скорую, они вам скажут, где сегодня принимают. Либо на воровского, либо на румянцева

Нравится Ответить
alinapashchenko.92
Alina Pashchenko·Мама сына (1 год)

@alena115 это долго,лучше в скорую,мало ли...

Нравится Ответить
alena115
Алёна·Мама дочки (2 года)

@alinapashchenko.92, сходите к своему лору

Нравится Ответить
alinapashchenko.92
Alina Pashchenko·Мама сына (1 год)

@alena115 с помощью фонарика, отянула ушко,она прям как затычка,не очень далеко,чёрно-серая какая то

Нравится Ответить
ksyushamilaya
Ksyusha·Мама дочки (1 год)

@alena115, тоже интересно)

Нравится Ответить
alena115
Алёна·Мама дочки (2 года)

Как вы её увидели?

Нравится Ответить