юлия
flora34_2010
юлия·Мама дочки-младенца

Девчонки 😀🙋🏼‍♀️ Вы какой фирмы добавляете в овощное пюре растительное масло ? Поделитесь !)))

Комментарии

lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

То же, что и сами едим. Либо рафинированное подсолнечное, либо ароматное горчичное. Фирму не подскажу, вот даже ни разу не глянула, как называется, берём то, что "местное", либо у нас, либо в Ростовской области выращенное.

Нравится Ответить
umka_bear

Оливковое покупала, чуть не обрыгалась )) И вкус и запах специфические такие... Настя тоже с ним есть не хотела. Добавляла обычное хорошее растительное.

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама двоих (младенец)

Мне врач говорила что полезнее нерафинированое.

Нравится Ответить
anna_293
Анна·Мама сына (10 лет)

Я оливковое добавляю

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И детям-малышам добавляла и сейчас использую

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Altero

Нравится Ответить