Диана
diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, какого числа приходит пособие до 1,5 лет (в дерёт ушла с работы, вот думаю все дни доки бухгалтер отправила верно)??

Комментарии

diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

@luka33, @seva_lay, @ali_ali_alina, @tishka000, @yazahvatovav2017, спасибо большое 🌸позвоню в ФСС !

Нравится Ответить
yazahvatovav2017

Мне обычно до 7, но говорят до 17 присылают

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Если официально работаете то начисляет фсс каждый месяц до 15 числа за предыдущий месяц, т.е. до 15 апреля вы должны были за март получить начиная с 12 марта у вас пошёл отпуск до 1,6 лет. Позвоните в ФСС района в котором ваша организация зарегистрирована, возможно бухгалтер поздно подала документы поэтому не успели в фсс начислить, у них же тоже там свои сроки, тогда они вам в мае за два месяца начислят

Нравится Ответить
ali_ali_alina
Alina ·Мама дочки-младенца

@diana_romashka да, по идее за часть марта уже а апреле должны были начислить

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

@diana_romashka, конечно звоните. Пусть объяснят ситуацию.

Нравится Ответить
luka33
Luka·Мама сына (1 год)

@diana_romashka позвоните в фсс, они там по номеру соц страхования посмотрят. Первое пособие мне тоже задержали с коллегой, звонили уточнили, разобрались и перечислили

Нравится Ответить
diana_romashka
Диана·Мама сына-младенца

@seva_lay, @ali_ali_alina, я в печали, мне не приходило ещё, хотя больничный до 11 марта был 😔

Нравится Ответить
ali_ali_alina
Alina ·Мама дочки-младенца

По-разному приходит.. мне лично приходили 7, 9 и 12

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

До 15 числа, не в день зп. Это вам ФСС начисляет.

Нравится Ответить
anyberlyakova
Аня·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

В день зп

Нравится Ответить