Женя
venya96
Женя·Мама дочки (2 года)

Девочки, доча начала плохо спать, крутится во все стороны, просыпается, плачет... Может витамины какие успокаивающие есть.... Или что можете посоветовать? Дочке 2.3

Комментарии

olkala

В 2 года плохо спала очень, мы пропили дормикинд. Все устаканилось.

Нравится Ответить
mamalavelove

Лучшее что можно сделать, это сходить к неврологу, а самой давать таблетки какие-нибудь не стоит. Возможно перевозбуждается вечером ребёнок и ему таблетки вовсе не нужны

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может она во второй половине дня перевозбуждается? У нас так было, даже мультики вечером пересмотрит и всю ночь.... то метается по кровати, то зубами скрипит, переросла, но тогда изменили график киносеансов

Нравится Ответить
valery.kurlovich.94
Валерия Курлович·Мама дочки-младенца

Мы таблеточки дормикинд давали

Нравится Ответить