Татьяна
beremenna333
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки , как у вас проявлялись тренировочные схватки ? И что делали ?

1

Комментарии

violetta096
Violetta·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

живот в тонусе и низ хватает..

Нравится Ответить
lubava_lu_bavati
Любава·Мама дочки (2 года)

Живот чуть напрягался и в жар бросало. Можно Но-шпу выпить, если сильно

Нравится Ответить
tvoyabelka
Ксения·Мама сына (1 год)

Вообще не было треников. Первые схватки в день родов начали

Нравится Ответить
elenaeh
Елена Х·В ожидании первенца

У меня сводило живот слева и низ живота. Если болит нестерпимо сильно, то по совету врача пью 2 но-шпы и проходит через некоторое время.

Нравится Ответить