Юлия Ив
vyum
Юлия Ив·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Велосипед для мальчика 5 лет, рост 110 см. Какой, где хороший выбор, какой размер колёс брать? Поделитесь своим опытом🤗

Комментарии

mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vyum в том году по осени 140р

Нравится Ответить
vyum
Юлия Ив·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kostuyageorge, дешевый это сколько? я готова потратиться на велик, у меня шустрый парень, боюсь тяжелых

Нравится Ответить
vyum
Юлия Ив·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alenasinkevich, классный велосипедист

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vyum flyer. Вот его не смотрите. Да, не дорогой. Но мой совет не экономьте.

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки (1 год)

Очень большой выбор велосипедов был на маяковского остановка от бгту там автосалон . Большое помещение, велики на любой вкус и велодорожка)

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vyum у нас не удачная. Точно не помню, но тяжелый и трудно крутить колеса. Думаем что этот год откатает, а в следующем возьмем стелс. Он полегче.

Нравится Ответить
vyum
Юлия Ив·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kostuyageorge, какая модель?

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас с 18' колесами. Можете глянуть на жданах

Нравится Ответить