Ирина Золотых
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

Девушки доброе утро ,сижу на панике (вчера ребёночек днём двигался ,а вечером домой пришла легла на спину ,и может пару раз были движения ну тихие (и сейчас утром тихо в животе(а приём только 5 мая (очень боюсь (что то случилось ??????или что можно думать (

Лучший комментарий

annsin
МамАня·В ожидании первенца

@zolotyhh, я Вас понимаю. Лучше купить, не та сумма. И, если купите, это не значит, что каждый день будете слушать. Вы будете намного спокойнее, и вот заметете сразу, малышуня ваша станет с вами чаще выходить на контакт! Берегите себя!

Нравится Ответить
ekaterina.nerodenko
Екатерина Нероденко·В ожидании первенца

@annsin, вот и у нас такой же.Тоже бу взяла.Прекрасная вещь.А гель подходит и интимный,и бепантеном мазала-тоже слышно))

Нравится Ответить

Комментарии

psy_kulsharova
Дарья Кульшарова·В ожидании первенца

У меня на Вашем сроке то же самое было,не переживайте,все хорошо,действительно просто перевернулся малыш)Я Вас очень понимаю,я сама чуть не поседела,у меня два дня молчал😖🤦🏻‍♀️Все хорошо!!!

Нравится Ответить
annsin
МамАня·В ожидании первенца

@zolotyhh, верно мыслите! Главное без паники! ☺️

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

Спасибо всем ещё раз ))обязательно доплер куплю ,так и дешевле мне будет и спокойнее 🙈

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@annsin, спасибо большое )))я чувствую даже если он просто рядом дома будет лежать то мне уже спокойнее будет 🙈обязательно его куплю .

Нравится Ответить
annsin
МамАня·В ожидании первенца

@ekaterina.nerodenko, я мазюкаю пузан обычным кремом для рук! Все очень хорошо слышно)

Нравится Ответить
annsin
МамАня·В ожидании первенца

@zolotyhh, я Вас понимаю. Лучше купить, не та сумма. И, если купите, это не значит, что каждый день будете слушать. Вы будете намного спокойнее, и вот заметете сразу, малышуня ваша станет с вами чаще выходить на контакт! Берегите себя!

Нравится Ответить
ekaterina.nerodenko
Екатерина Нероденко·В ожидании первенца

@annsin, вот и у нас такой же.Тоже бу взяла.Прекрасная вещь.А гель подходит и интимный,и бепантеном мазала-тоже слышно))

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@annsin, надо теперь точно обязательно купить ,а то нафиг поседею ((

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@dmitriu931, 😂😂😂😂надо попробовать 😂😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить
_ma_la_vi_ta_
Дарья Филиппова·Мама подростка, беременна (20 нед.)

У меня тоже позавчера затишье было, панику навела. Сходила в жк сб послушать. Все хорошо. Просто малышка перевернулась ) а вчера обратно ко мне перевернулась и была дискотека))) 🤣 я ещё фанатиком свечу на телефоне ей , малышке не нравится яркий свет и начинает переворачиваться))

Нравится Ответить
annsin
МамАня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@annsin, а доплер можно любой или какой то определённый ???

Нравится Ответить
annsin
МамАня·В ожидании первенца

Очень жалею, что до 22 недели не купила допплер раньше. Муж был категорически против. Но в 22 недели я купила, и с тех пор я спокойна! Пользуюсь до сих пор! 1000 рублей и спокойная мама и малыш. Беременность не простая, нервов потрачено уйма, послушала-успокоилась.

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

Надо кажись и правда доплер покупать ,а то так сума сойду ,и дешевле обойдётся 🙈🙈а то у меня просто приём к врачу 1200 стоит (

Нравится Ответить
ekaterina.nerodenko
Екатерина Нероденко·В ожидании первенца

Мне врач в жк сказал,что до 28 недели они и по три дня молчать могут.У мен так часто бывает.Но у меня есть допплер.Я слушаю сб.

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама сына (1 год)

Сходите на узи ,к врачу !у меня было такое что затихал ,я тоже переживала ,но все ок 👌и вот затишье было как раз на таком же сроке ,я ещё на Работе была и там заволновалось

Нравится Ответить
postyko_julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Купите допплер, я себе купила и ходила всю беременность спокойная, не переживала))

Нравится Ответить
irenno4ka_00
Ирина ·Мама дочки-младенца

Всегда шла на узи или на приём, если переживала.

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама сына-младенца

Это норма, не партесь, хотя я сама так же переживала, у меня сутки не шевелился почти. Сходите на прогулку, подышите сведшим воздухом, побалуйте себя вкусняшкой и успокойтесь)

Нравится Ответить
a.bekker
Anastasia Bekker·Мама сына-младенца

Я на вашем сроке не каждый день чувствовала шевеления и это нормально)

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

Девушки спасибо вам большое за советы )немного успокоилась ))буду ждать пока повернётся 😂😂😂а то мамку напугал 🙈😂шалун маленький )спасибо вам большое ,а то беременность первая и долгожданная и очень волнуюсь (

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·В ожидании первенца

Вы двигаетесь и укачиваете его,спит, перевернуться может, говорят ещё если плацента по задней стенки то тоже реже ощущаются движения.

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына-младенца

многие движения мы даже не ощущаем, на самом деле) потому что на этом сроке у него там места огого)

Нравится Ответить
olga_19837
Ольга Гапеева·Мама двоих (младенец)

Они же не всё время бодрствуют 😀 им и спать надо))) но, думаю, если сходите в консультацию к своему врачу раньше дня приёма, она вас не прогонит

Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Не переживайте, я тоже несколько раз панику поднимала, но ттт всё хорошо) Правда, как и советуют скушайте сладость)))

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·В ожидании первенца

Не паникуйте! Малыш ещё не очень большой,места у него много! У меня тоже так затихал,потом я поняла,что просто внутрь ножками повернулся и я не чувствовала толчки! Растормошила музыкой т шоколадкой,так потом всю ночь мне танцевал,чтоб я больше его так не беспокоила😂

Нравится Ответить
pant.92
Y P·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Не переживай ,скорей всего перевернулся к твоей спине и ты не чувствуешь,у меня тоже бывали затишья,даже по два дня

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Бывает и пару дней тихушничает.

Нравится Ответить
olga2910
Новикова Ольга·Мама сына-младенца

В смысле музыку на телефоне

Нравится Ответить
zolotyhh
Ирина Золотых·В ожидании первенца

@bjaschaelena, спасибо большое ,сейчас на работу приеду ,обязательно шоколад съем ,а то паника 😱😱

Нравится Ответить
olga2910
Новикова Ольга·Мама сына-младенца

Наверное глупый совет,но у меня когда притихал,я включала телефон и к животику и сыночек начинал шевелиться!они же и на погоду могут реагировать,не паникуйте,а ещё сладкого съешьте что-нибудь и посмотрите

Нравится Ответить
feana_hair

Я во время беременности когда переживала - на УЗИ бежала) не волнуйтесь )

Нравится Ответить
bjaschaelena

Не переживайте, он перевернулся и теперь вы толчки не чувствуете. Понаблюдайте еще сутки, попробуйте съесть шоколадку. У меня так было в воскресенье и понедельник, а сегодня уже пузо мое по диагонали растягивает)))

Нравится Ответить
samayaluchshaya

Взяли и сходили на УЗИ

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

Сходить в жк послушать сб! Сегодня и завтра рабочий день. Ещё можно выйти на улицу подышать воздухом

Нравится Ответить