Світлана
s_galkina
Світлана ·В ожидании первенца

Девчонки, со вчерашнего дня выгляжу, как пропитый алкаш. Лицо в отёках, красное как 🍅.

Скажите, это нормально?

Комментарии

natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@filozop.ira ой, и я такая была прошлые беременности на последнем месяце. А в этот раз прямо подхудело даже лицо. Постепенно пройдет, конечно

Нравится Ответить
filozop.ira
Ирина·Мама дочки (3 года)

У меня тож запухшее было на последнем месяце, даже на фотках с роддома вид как после пива с рыбой наночь

Нравится Ответить
yanasolodova
Yana Solodova·Мама сына-младенца

Это вполне нормально. После родов все пройдет

Нравится Ответить