Гришина Мария
mari.grishina.99
Гришина Мария·В ожидании первенца

Девчат ктг вредно если делать часто?

Комментарии

anna23017

Да что вы!!!! Ничего вредного нет:))) делайте на здоровье

Нравится Ответить
tad2608
Татьяна Лоран·В ожидании первенца

Не вредно

Нравится Ответить
vivavoce
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mari.grishina.99 у нас там всем делают каждый день. Это не потому, что что-то не так, а чтоб под наблюдением быть.

Нравится Ответить
mari.grishina.99
Гришина Мария·В ожидании первенца

@vivavoce, вот мне тоже каждый день делают и говорят что все в порядке , не понятно тогда почему

Нравится Ответить
vivavoce
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет. В патологии каждый день на него ходили. Там же просто датчики ставят.

Нравится Ответить
fadeeva.lina2014
Алина Шатаилова·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить