Мехри
meh.kahar
Мехри·Мама сына (1 год)

Всем ассаламу алайкум! девочки как ваши детишки? В понедельник идем в больницу на Фучика есть ли там хороший гиниколог?

Комментарии

meh.kahar
Мехри·Мама сына (1 год)

да

Нравится Ответить
muksimova
Альфия Муксимова·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

В 1 поликлинику?

Нравится Ответить