Marina Leonova
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца

Девочки, подскажите кто пользуется или пользовался коляской чико Урбан, как вам ширина люльки?

Комментарии

m.v.
Milada·Мама дочки-младенца

@leonova.mariina ну собственно мне не удобная корзина для покупок.А так лёгкая универсальная,удобно когда ребенок засыпает на прогулке,переоборудовать в спальное место,а не в сидячем положении,как во многих прогулках)

Нравится Ответить
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца

@m.v. спасибо, вы отсеяли мои сомнения)) а какие недостатки? К чему готовиться?

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки-младенца

@leonova.mariina нет,прохладно не было,по сугробам прям не ездила,а по расчищенным дорожкам отлично катались.

Нравится Ответить
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца

@m.v. а зимой проходная? Не холодно было ребенку в люльке?

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки-младенца

@leonova.mariina в феврале была 8 кг.

Нравится Ответить
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца

@m.v. а какой вес был у малышки?

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки-младенца

У меня Урбан плюс,дочка родилась в июле,зиму отьездили,отлично все помещалась😀

Нравится Ответить
sinelni4iha
Александра Синельник·Мама дочки-младенца

@leonova.mariina, да то на фото анекс кросс

Нравится Ответить
sinelni4iha
Александра Синельник·Мама дочки-младенца

@leonova.mariina, я видела в живую, мне не нравится((

Нравится Ответить
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца

Это анекс?

Нравится Ответить
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца

@sinelni4iha да, она в детском мире есть в нафане

Нравится Ответить
sinelni4iha
Александра Синельник·Мама дочки-младенца

Ту что ты показываешь она низкая, люлька у колен и не такая она красивая я видела ее, у каждого вкусы разные

Нравится Ответить
sinelni4iha
Александра Синельник·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sinelni4iha
Александра Синельник·Мама дочки-младенца

Да есть и потяжелее, но и варианты по коасивее

Нравится Ответить
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leonova.mariina
Marina Leonova·В ожидании первенца

@sinelni4iha, запала в душу) смотрела обзоры на нее все нравиться и то что трансформер, удобная, складывается легко, маленькая, легкая, красивый дизайн, цена, вот только люлька шириной 31 см. Поместиться ли будущий ребенок в зимнем комбезе?

Нравится Ответить
sinelni4iha
Александра Синельник·Мама дочки-младенца

А почему выбор пал на нее?

Нравится Ответить