Ерке
erke1820
Ерке·Мама сына-младенца

Девочки привет, хотим встать в очередь в садик. У кого дети ходят в #156 или #125 садик? г.Алматы,Медеуский район. Какой садик лучше?

Комментарии

anya_mama_dani
Анна Порошина·Мама сына (2 года)

Сейчас нет очереди в конкретный садик. Очередь общегородская.

Нравится Ответить