Сюзанна
swetlana.morobyan
Сюзанна ·Мама сына (1 год)

Девочки . В каком возросте вы ребенку начили попу вытирать бумагой туалетной?

1

Комментарии

sumiatica
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Эм... чувствую себя прям грязнухой😂😂😂 я не бегаю подмываться после каждого пописа😜 да и на работе это было бы несколько неудобно😂 дочь вытираю обычной мягкой туалетной бумагой с того момента как на горшок стала ходить.

Нравится Ответить
tongeia
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Вытираем, с 2,5 примерно, как в сад пошли. Там мыть ни кто не будет)))

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки-младенца

@oliamama, согласна!

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки-младенца

До 6 лет мыли брату, так как это полезнее. Туалетка не известно из чего делается а на вклаж салфетки аллергия. Дочке так же планирую

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

До сих пор влажные салфетки

Нравится Ответить
lorenkristy
Лорен Кристи·Мама двоих (2 года, 4 года)

До сих пор влажные салфетки или влажная туалетная бумага.

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

Дочке 9 лет,влажные салфетки и после моется,так все в семье делаем..

Нравится Ответить
eliana61
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Мой даже не позволяет себя вытирать туалетной бумагой, только мою.

Нравится Ответить
lordee
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вытираю, потом мою. Месяца два как

Нравится Ответить
oliamama
oliamama·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Всегда мою. Извините, но я никогда не пойму, как можно после туалета не подмыться самой, не говоря уж о ребенке 😥

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

С двух лет, как только стала ходить на горшок. Сначала вытираю бумагой, потом обязательно с средством для подмывания подмываю, так по сей день. Не представляю как можно мыть, не вытерев перед этим попу бумагой или влажной салфеткой. Когда памперсами пользовались, вытирала влажной салфеткой, потом мыла.

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С момента осознанного горшка. Влажная туалет.бумага

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Когда начал ходить на горшок.

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну я до сих пор иногда мою , а так уже примерно пол года вытираю. Но стараюсь вытерать влажной салфеткой. А младшей только мою пока

Нравится Ответить
rostovmama161
Aleksandra ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну как бы как на горшок сел)

Нравится Ответить