Юлия
julidudareva
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки ,я уже не знаю ,реву вся ...эта температура ....😖😖

Поставила в 22:30 свечу эферолган ,зайчик мой уснул ,но температура не спадает пока ...в скорую звонить ?или еще подождать ?темпа 38.7...

1

Лучший комментарий

artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dalinka
·Мама сына-младенца

@julidudareva да, у нас тоже 5-6 с температурой были, хотя первые 4 вообще отлично все было

Нравится Ответить
julidudareva
Юлия ·Мама сына-младенца

@natalisha_ua спасибо большое!!!!!!!!! .

Так 2нижние даже не заметила как вылезли ,после перерыв был в 3месяца ,и тут тебе 4сразу бааах 😩

Бедный мой малыш😳😥

Нравится Ответить
julidudareva
Юлия ·Мама сына-младенца

@mamakris @pyz2015 @natalisha_ua @marselinan @diana_kaimanova @krasniczkaya12 @julialav @krasniczkaya12 @julialav @tatiana524 @dalinka @artstudia_

Девочки ,спасибо всем за помощь .

вызвала скорую все-таки ,сделали укол ,посмотрели горло красное и зубы ж 4сразу лезут ...

Малыш уснул ,надеюсь этот укол тройчатка поможет .😖😑

Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)

Зайдите на мою стр, выложила фото, может что забыла здесь

Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)

Сори, в разной последовательности

Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына-младенца

Я раздевала до подгуза, проветривала комнату и пыталась дать хоть немного воды. Эфералган сироп нам хорошо помог. Попытайтесь влить его

Нравится Ответить
tatiana524
Татьяна·Мама сына (1 год)

Обязательно давайте пить... Когда у сыночка была первый раз температура 39, чередовала сиропы нурофен и панадол, но они плохо помогали, от питья наотрез отказывался, но я тогда не знала, что если не заставлять пить, то может наступить обезвоживание... Через сутки, вызвав скорую, нас забрали в больницу((( Теперь я знаю, что жидкость при температуре просто необходима!!! Поэтому через "не хочу" заливаю со шприца за щёчку по немногу, но часто и это помогает))) Любой ребенок будет отказываться от лекарств, поэтому если "надо" даю силой, здоровье важнее))) Но вызвать врача нужно обязательно, чтобы послушал и выяснил причину такой температуры!!!

Нравится Ответить
julialav
Юлия·Мама сына (1 год)

Но-шпу если конечности холодные при высокой температуре, нужно снять спазм сосудов.

Нравится Ответить
julialav
Юлия·Мама сына (1 год)

Мой не пьет, развожу в воде. А в таком возрасте как у вас силой впихивала. Еще не кутай и не укрывай малого. И Комаровский тебе в помощь

Ну и скорую..

Нравится Ответить
krasniczkaya12
Наталья Облог·Мама сына (1 год)

А и да пробуйте ручки ножки,если ледяные то сразу же грейте это вашно

Нравится Ответить
julialav
Юлия·Мама сына (1 год)

Только сироп при такой температуре.

Нравится Ответить
krasniczkaya12
Наталья Облог·Мама сына (1 год)

При высокой тем.мышци сжимаются и та свеча стоит себе в прямой киш.до одно места так скажем,сироп надо ...потом обтирайте хорошо водичкой даже когда спит,розденьте однозначно ...много питья даже через силу.а ещё если высокая будет и не спадает ношпу попробуйте дать...мне всегда мой частный врач так говорит делать.Но при всем это самое важное питьё,оно и помогает быстрей сбить тем.мноно пьет писяет всё выходит с организма

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

@julidudareva залейте силой пусть хоть половину глатнет а половину выплюнет может поможет я шприцом делаю

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (1 год)

Сироп Нурофен днём. На ночь сироп Панадол. Мне врач рекомендовал когда у нас была темпа. И завтра вызовите врача на дом.

Нравится Ответить
marselinan
Наталя·Мама дочки (2 года)

Свечи не действуют при такой темпе. Давайте сироп

Нравится Ответить
julidudareva
Юлия ·Мама сына-младенца

@mamakris есть свечи нурофен ..сироп эферолган ,не пьет его ....

Это капец просто ....😖😖

Нравится Ответить
pyz2015
Natasha·Мама сына (2 года)

во сне очень растет температура. откройте окно разденьте ребенка и прикройте его тонкой простынкой. не паникуйте. свечи мгновенно не сбивают. старайтесь больше давать пить

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Протрите холодной водой, проветрить в комнате надо срочно понизить ((( бедные выздоравливайте , а нурофена нету сиропа???

Нравится Ответить