Оля
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

Девчули, добрый вечер!

Расскажите, чем вы питаетесь на гв?

Едите ли бананы, творог, чай с сахаром? Не знаю, что есть, начались колики у ребёнка(

Лучший комментарий

tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ola_99999 врачи в поликлиниках очень многие ещё старой закалки,как мне кажется. Насколько я знаю,давно доказано,что колики это результат незрелости жкт ребёнка. Опять же,не стоить путать их с газиками - вот они то едой могут быть вызваны,но опять же это индивидуально.

Нравится Ответить
marm11
Мария·Мама двоих (младенец)

Ем варёную курицу, варёное мясо, сыр твёрдых сортов, раз в лень бутерброд с маслом и сыром, яблоки и бананы килограммами, овсяное печенье и знфир,

Нравится Ответить

Комментарии

ziganshina.1989
Reginka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ziganshina.1989
Reginka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marm11
Мария·Мама двоих (младенец)

Ем варёную курицу, варёное мясо, сыр твёрдых сортов, раз в лень бутерброд с маслом и сыром, яблоки и бананы килограммами, овсяное печенье и знфир,

Нравится Ответить
ziganshina.1989
Reginka·Мама двоих (младенец)

@ola_99999, я тоже держалась, держалась и решила потом попробовать ) на ребёнка никак не повлияло )

Нравится Ответить
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

@ziganshina.1989, спасибо) как же кофе хочется, но я пока держусь 🤕😅

Нравится Ответить
ziganshina.1989
Reginka·Мама двоих (младенец)

У первой дочки не было коликов, у сыночка было пару раз и то потом выяснилось что это не колики, а пупочная грыжа у нас. Ем все по чуть чуть ) бананы ем, яблоки ем ) мучное не желательно есть, но я себе позволяю иногда в маленьких количествах ) на днях у мужа Сникерс попробовала ) все обошлось стороной, ттт ) 3 раза кофе пила, все отлично, на ребёнка никак не повлияло

Нравится Ответить
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

@venera_venera, @karinka2017, ну вот, а я сыроман, может от него газы 💨

Нравится Ответить
mama2xx
Маша ♥️·Мама сына-младенца

@ola_99999, я тоже не люблю сыр)

Нравится Ответить
venera_venera
Venera Venera·Мама двоих (младенец)

@ola_99999, я не люблю сыр

Нравится Ответить
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

@karinka2017, а сыр?

Нравится Ответить
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

@venera_venera, да, так и делаю, эти процедуры прям с роддома) а вы сыры едите?

Нравится Ответить
venera_venera
Venera Venera·Мама двоих (младенец)

@ola_99999, да примерно такой состав . Бывает с грушей и яблоками. Это газики . После кормления столбиком, до кормления на животике пусть лежит. Не обязательно постоянно, по возможности. Пейте компоту , он будет легко делать свои дела и все будет хорошо

Нравится Ответить
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

@karinka2017, а я трескаю каждый день по печёному яблоку , а бананы свежие не ем, пеку печенье с овсянкой и бананом, думаю не должно влиять...

Нравится Ответить
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

@venera_venera, что входит в состав сухофруктов? Яблоки , чернослив, курага? Боюсь навредить малышу ... и не знаю, газики или колики это

Нравится Ответить
venera_venera
Venera Venera·Мама двоих (младенец)

Колики или газики ? Ешьте все по немного . Скорее всего тяжело покакать малышу - пейте , обязательно, компот из сухофруктов и будет все хорошо. И молочное пока избегать

Нравится Ответить
mama2xx
Маша ♥️·Мама сына-младенца

Печёные яблоки,бананы острожно) на обед суп куриный,без обжарки,на ужин гречка с ёжиками/индейкой ,чай пью со сгущёнкой (чтобы молока больше было) и печеньем Юбилейным или сушки,пью компот из сухофруктов.

Нравится Ответить
eklerochka
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я перечисленное все ем. Животик иногда беспокоит и это с едой никак не совпадает. Нет никакой закономерности. От бананов только стул немного зеленеет. С первой дочкой так же было. Чай пью сладкий) творог вообще много ем. Бананы ела раза 3. Могу позволить себе печеньки котлетки йогурты с черникой и все такое. Крч ем все в разумных пределах. Обхожу стороной шоколад апельсины и клубнику. И то. Случайно съела пол киндер яйца. Чет задумалась и старшая отдала. Я съела и минут через 5 только это осознала))) ттт не высыпало нас

Нравится Ответить
olesy1313
Олеся·Мама дочки-младенца

Исклюяить молочку , мучное и сладкое ну и конечно продукты вызывающие вздутие

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ola_99999 врачи в поликлиниках очень многие ещё старой закалки,как мне кажется. Насколько я знаю,давно доказано,что колики это результат незрелости жкт ребёнка. Опять же,не стоить путать их с газиками - вот они то едой могут быть вызваны,но опять же это индивидуально.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Все ела. Колики не зависят от еды.

Нравится Ответить
mashulya3007
Мария·Мама сына (1 год)

@ola_99999 были. у нас ппц как все весело было))))

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама двоих (младенец)

И я все ела, только не ела то что вызывает газы, горох, зелень.

Нравится Ответить
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

@firsaka, вы везучая) у моего с 3 дня жизни начались... потом прошли и опять по новой, третий день я 🐼

Нравится Ответить
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

@mashulya3007, и не было колик ?

Нравится Ответить
firsaka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Все подряд ела. В пределах разумного, конечно. Колики обошли нас стороной)

Нравится Ответить
ola_99999
Оля·Мама сына-младенца

@tavi4ka, врачи сегодня в поликлинике сказали , что ой как влияет... читаю литературу , пишут многие что не влияет , кому верить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mashulya3007
Мария·Мама сына (1 год)

я в свое время, ела бананы, зеленые яблоки, индейку, гречку, кабачок, кефир, пастилу из сладкого, чай я пью не сладкий

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Питание на колики не влияет. Ела все, у старшей колики были недолго,у младшего не было вообще

Нравится Ответить