Юлианна
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (2 года)

Девочки, от какого ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЯ вы прямо в восторге? Вот прям чтобы старющие пятна мог убрать ?

Лучший комментарий

iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

@fistashkinamama, у меня их три со спонжами, один особенно неплох

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки (2 года)

Я теперь, кстати, не борюсь никаких пятен 😂

Нравится Ответить

Комментарии

marina.animitsa
Марина Антошко ·Мама дочки (2 года)

@fistashkinamama я через посредника заказывала

Нравится Ответить
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (2 года)

@grateful, спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
grateful
Инна ·Мама дочки-младенца

Парус

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки (2 года)

Я теперь, кстати, не борюсь никаких пятен 😂

Нравится Ответить
modelka1317
modelka1317·Мама сына (2 года)

Парус

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки (2 года)

Фаберлик отстирал у нас старые пятна, одно даже очень, очень старое

Моя палочка выручалочка по пятнам

Нравится Ответить
nastya_prilipko
Анастасия Прилипко ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (2 года)

@nastya_prilipko, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (2 года)

@mammysmark, спасибо Вам, буду искать😘

Нравится Ответить
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (2 года)

@iraneymovirna, у меня желтенький, но что-то он слабенький, или я коряво им пользуюсь🙈

Нравится Ответить
kuhtar.tata94
Татьяна Кухтар ·Мама сына-младенца

@nastya_prilipko да все каши и обощи с детских бодиков выводит а самое главное что без фосфатов

Нравится Ответить
kuhtar.tata94
Татьяна Кухтар ·Мама сына-младенца

@marina.animitsa или спрей

Нравится Ответить
nastya_prilipko
Анастасия Прилипко ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Фаберлик в порошке,ничего лучше не пробовала👍🏻

Нравится Ответить
mammysmark
Yana·Мама сына (1 год)

@fistashkinamama, не знаю.... сестра занимается - подогнала) но знаю что он дорогой. Вроде 200 грн. Но он того стоит, да и на ооочень долго хватает. Это от него третья часть (разделили на сестру, маму и меня)

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (2 года)

@mammysmark, где сие чудо купить можно?🤗

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

@fistashkinamama, у меня их три со спонжами, один особенно неплох

Нравится Ответить
mammysmark
Yana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (2 года)

@iraneymovirna, дресс мне испортил безвозвратно белые джинсы😞 а фрош какой? Со спонжиком который?

Нравится Ответить
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (2 года)

@kuhtar.tata94, а можно поподробнее 🙈 или хотя бы как в гугле вбивать😊

Нравится Ответить
fistashkinamama
Юлианна·Мама сына (2 года)

@marina.animitsa, а этот эмвэй только через посредников приобрести можно?

Нравится Ответить
marina.animitsa
Марина Антошко ·Мама дочки (2 года)

Фаберлик карандаш 👍👍👍 и Amway SA8

Нравится Ответить
kuhtar.tata94
Татьяна Кухтар ·Мама сына-младенца

Фаберлик

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Старющие ни один не убрал. Свежие дресс отлично убирает, со многими фрош справляется

Нравится Ответить