Alena Klimenko
alenasawa
Alena Klimenko·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите, где в Одессе можно проколоть ушки бесшумным пистолетом или системой 75🙄. Нашла только Ренессанс-Медикал,но может есть какие-то детские салоны??🐇🙂

1

Комментарии

_anitsirk_
Кристина·Мама дочки (1 год)

Колола в 7мес на Таирова и зажили за 3 дня!

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мы кололи в мед центре Космея на Толбухина

Нравится Ответить
alenasawa
Alena Klimenko·Мама дочки (1 год)

@insolence скорее всего туда и поедем,но честно говоря ничего о них не знаю🙄возьмутся ли маленькому ребенку ушки колоть

Нравится Ответить
insolence
Юлия·Мама дочки (2 года)

А чем ренессанс не подходит ? Отличная клиника

Нравится Ответить
alenasawa
Alena Klimenko·Мама дочки (1 год)

@hitrulya спасибо,что откликнулись,🌷но я щепетильно отношусь к этому вопросу,поэтому и хочу чтоб это было или медучреждение или детский салон и ищу прокол капсульными серьгами

Нравится Ответить
hitrulya
стикер
Нравится Ответить
dasha_natasha
Наташа ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hitrulya

Нам Лана прокалывала дома

Нравится Ответить