Ника Фельд
nika-89000
Ника Фельд·Мама дочки-младенца

Девочки у кого через сколько уходил живот после родов? Какие упражнения делали ? И на какой день примерно?😉 ( Не спрашиваю тех ,у кого сразу стал плоский или ушел на след день).

Комментарии

dinokdeni
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делайте вакуум, на первых этапах очень хорошо подтянет, а там уже можно будет и другие.

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Пока правильно питаться не стала, живот не уходил.

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Через неделю был как в начале беременности, недели через 2 пропал совсем

Нравится Ответить