Ольга Леонова
olgaaverkina100
Ольга Леонова·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Девченки, сейчас только посмотрели, сказали шейка очень уплотнённая, стимулировать не будут, ждать до субботы, домой не пускают, наслушалась криков ого го.......

1

Комментарии

malina32
Оля·Мама двоих (младенец)

@asia_orlova меня тоже не отпускали,потому что пдр уже прилично перехаживала!

Нравится Ответить
asia_orlova
Asia Orlova·Мама дочки (2 года)

В смысле не пускают? Это же не тюрьма) выписывайтесь, потом на схватках приедете.

Нравится Ответить
stana92
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне, видимо повезло - рожала одна на этаже, тишина полная была, акушерки даже шепотом разговаривали) ну орать смысла никакого - только силы тратить

Нравится Ответить
malina32
Оля·Мама двоих (младенец)

@tanusha444 да там порой такое кричат😱мама мия😁

Я помню на лавочке сидела, перед родами,в роддоме,а мужик под окнами милую караулил😂она так орала(окна были открыты,лето) капец,он короче ни одну сигарету скурил))) но после того,как она матом стала орать,он убежал)))) чес слово😁развернулся и побежал🙈😂😂

Нравится Ответить
malina32
Оля·Мама двоих (младенец)

@olgaaverkina100 вы не слушайте))) у вас всё ок будет))))Чаво кричать то,делов то😂

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (1 год)

@malina32 наверное:" Везите меня на кесарево!!! Я больше не могу!!! " ну я это кричала... 😂

Нравится Ответить
lbvsk
Lula ·Мама сына-младенца

Пф, я вообще не кричала несмотря на окситоцин и быстрые роды. Терпимо 👌

Нравится Ответить
olgaaverkina100
Ольга Леонова·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

В роддоме))))) уже родили 5 девочек за сутки, и я поэтому и наслушалась всех, и деток и мамочек

Нравится Ответить
malina32
Оля·Мама двоих (младенец)

А чё кричали то?))

Нравится Ответить