Анна
chebykina-i57
Анна ·Мама сына (1 год)

Девочки , скажите отзывы о полукомбинезонах Тим ?

Комментарии

summering1988
Мария·Мама сына (2 года)

Мы не стали покупать Тим, так как он резиновый, «не дышит». Взяли Bibon, полностью устраивает.

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да и старший у меня полностью порвал полукомбез

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои потеют очень ,особенно старший,но без Тима не представляю себе прогулки ,покупаю весь комплект

Нравится Ответить
varvarasvag
Варвара·Мама дочки (1 год)

@yvishegor, конкретно у Тим состав,что не «дышит»,но и детки все разные.есть другие мембраны)

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (2 года)

Шикарный полукомбинезон на такую погоду. Прошлое лето ходили в нем, очень удобно, везде сидели и лазили после дождя. Отходили и весну и лето и осень, продала как новые и купила другой размер

Нравится Ответить
yvishegor
Юля·Мама сына (1 год)

@mashati не потеет?😯 они же совсем не дышащие

Нравится Ответить
zena2
Евгения ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Первый год как купили,я довольна-деть сухой

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (2 года)

Второй год носит , никаких нареканий . Не потеет летом

Нравится Ответить