Забиркина Кристина
kristi2335
Забиркина Кристина·Мама дочки-младенца

Всем привет !)девчонки подскажите пожалуйста ,хорошего гастроэнтеролога и где принимает ?!

Комментарии

eliss92
Елизавета Т.·Мама сына-младенца

Пролистайте ленту, сегодня Вы 3-ий человек, который задал этот вопрос

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

Детский? Если да то, Денисенко педиатр гастроэнтеролог в Адлере принимает в клинике Семья

Нравится Ответить