Лика
happymummyy
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто знает, насколько законны действия заведующей -переводить ребенка из группы в другую группу? Я ей сказала, что не хочу , чтобы переводила сына, а она говорит что это не запрещено законом ! Че правда? Действительно зав может детей в другие группы отправлять потому что она этого просто хочет?

Комментарии

happymummyy
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

@r.katerina0704, с прививка все в порядке

Нравится Ответить
r.katerina0704
Катерина·Мама сына (3 года)

Из прививки , знаю , что могут перевести

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама сына (1 год)

Они все могут ((позвоните в роно и там по интересуетесь должны подсказать

Нравится Ответить
dubina.olga.pantos

@happymummyy, позвоните в РОНО и уточните.

Нравится Ответить
happymummyy
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mashel11, не из-за возраста хочет перевести, а потому что не посещаем доп платные занятия

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Может в младше группу по результатам диагностики, но для этого должна собраться комиссия и т.д

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Да,может(но обоснование все равно должно быть

Нравится Ответить