Rita
rita_grin
Rita·Мама сына (2 года)

Девочки, может кто-нибудь сдаёт однокомнатную квартиру(Советский, Ворошиловский, Центральный или Дзержинский), спрашиваю не для себя😉покидайте в ЛС🙏🏻

1

Комментарии

s.svetashova
Светлана ·Мама сына-младенца

Двушка на красном есть свободная

Нравится Ответить
andgelina83
Анжела·Мама сына (1 год)

Знаю комнату девочка сдаёт , так как подруга купила квартиру

Нравится Ответить