Лидия
saenkolidiya
Лидия·Мама сына (1 год)

Девчонки, малыш последнее время иногда встаёт на носочки , вопрос нормально это или нужно показать врачу? Ходим мы с 11 мес, неврологу показывали недавно! На носочки стал вставать ну недели две назад

Комментарии

cvetavel
Сюзи·Мама троих детей

И наш начал тоже. Но я не паникую, т.к. точно знаю, что у нас наоборот тонус снижен. Значит, он просто дурачится)

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Наша тоже один период ходила, ей это было по приколу. Недели 2-3 походила и переводчески и перестала. Никаких проблем со здоровьем

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я считаю, это новая умелка. Моя тоже иногда встает)

Нравится Ответить
moskinjvs
Юлия·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте это нормально - познаёт мир )))) но вы все равно наблюдайте... что бы не затянулось. и учите ходить на пятках - разнообразие и полезно- пятка, носок ... гимнастика чуть -чуть )))

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына-младенца

Нужно сходить к другому неврологу

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Моя тоже иногда на носочки встает, балуется. Но раньше так даже ходила. Помог просто регулярный массаж стоп

Нравится Ответить
luysi315
Людмила·Мама сына (1 год)

У нас в вашем возрасте тоже было такое, так он баловался, были переживания, все нормально, никому не показывали.

Нравится Ответить