Эльвира
alliamamakati
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть такие, кто недавно или не очень давно ставили коронки на зубы? Может порекомендуете куда лучше обратиться и фамилии врачей. Заранее спасибо!

Комментарии

lifemy16
Елена·Мама дочки (2 года)

Стомаэстро, казаков👍

Нравится Ответить