Гинтари
gintarik
Гинтари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки,подскажите пожалуйста! Если мы проживаем не там,где прописаны,я могу дочку прикрепить к поликлинике,рядом с которой мы живём. И тоже самое и про садик?

Комментарии

ex_p

Конечно,так и надо)

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына-младенца

Конечно. В детской поликлинике прикрепиться необходимо.

А в садик, просто в удобный для вас становитесь.

Нравится Ответить