Анна Пяк
anna.kofanova2701
Анна Пяк·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте что нибудь для лактации, на нервной почве стало молочка мало. Уже и ем по Больше и воду горячую пью, все равно не хватает молока😓😢

2

Комментарии

alina_mishch
Алина ·Мама дочки (1 год)

Спокойствие мамы самый лучший способ стимуляции лактации. Ни чаи, ни что либо еще рядом не стояли. Как бы банально не звучало. - советую не нервничать

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·Мама сына-младенца

Частое прикладываение к груди - самый верный способ! Попробуйте сцедиться, что бы посмотреть сколько молочка

Нравится Ответить
mom_olga
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (2 года)

Чаи продаются специальные

Нравится Ответить
eto_ya1
Я·В ожидании первенца

Пчелиное маточное молочко. Морская капуста.

Нравится Ответить
tati040617
Татьяна·Мама сына-младенца

Лактогон таблетки. Мне помогают

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@anna.kofanova2701, это не показатель мало молока. Покачайте.

Можно сходить в душ, ополоснуть грудь горячей водой, попить горячий чай, надеть носки. От тепла молоко прибывает хорошо. И самое главное - не нервничайте! Сейчас нет ничего дороже крошки, которому нужна счастливая мама!

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (1 год)

@anna.kofanova2701, нехватка молока измеряется мокрыми пеленками. Их должно быть больше 12 за сутки. Если меньше, то тогда возможно не хватает молока. А то что ребёнок на груди постоянно, это нормально)

Нравится Ответить
anna.kofanova2701
Анна Пяк·Мама сына-младенца

@ychilka_ кормлю, просыпается часто, коликов вроде нету, какает нормально.

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Молока вырабатывается столько сколько нужно. Лактация восстановилась. А если ребёнок на груди, может его что-то беспокоит или просто ему приятно) с чего взяли, что не хватает молока? Теряет вес?

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (1 год)

Млечный путь попробуйте, он хоть на вкус не противный.

Нравится Ответить