Оксана
oks056
Оксана·Мама сына (1 год)

Мамульки,где у нас в городе хорошая химчистка?Нужно свадебное платье очистить,очень бережно и аккуратно.

Комментарии

viktoriyada
Виктория·Мама сына (1 год)

В прищепке все хорошо почистили, хотя больше года прошло и подол там капец чёрный был) и корсет у меня был весь вышит с подолом, ничего не отлетело

Нравится Ответить
oks056
Оксана·Мама сына (1 год)

@strizhiha2, и я подумала о продаже

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне в новом мире не отчислили мое платье...теперь висит,даже продать не смогу никуда.

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (2 года)

В новом мире

Нравится Ответить