Надежда Станкевич
stanki456
Надежда Станкевич·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девушки как Вам имя Ева для летней девочки? Может есть среди знакомых? У меня не одной знакомой с таким именем, но точно уже решили что будет Евочка...

3

Комментарии

stanki456
Надежда Станкевич·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Хотя родственникам в возрасте это не нравится

Нравится Ответить
stanki456
Надежда Станкевич·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо девочки, но точно решили что будет Евочка

Нравится Ответить
stanki456
Надежда Станкевич·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@anja_mother_to_be Александровна

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама дочки-младенца

Сейчас одни Евы,Сони и Саши . А,ну и Арины ещё.

Имя красивое , но из-за того,что у каждого второго, уже как-то нелепо . У вас есть время , подумайте 😉

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (младенец)

знаю Еву, в мае родилась)) очень красивая, хозяйственная девочка, помощница большая) имя супер✨

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

Красивое имя, но у одних родственников так собаку зовут и во дворе тоже шпиц Ева бегает... как то отвертело от этого имени

Если у Вас ассоциаций никаких нет, то почему бы и не назвать так ребенка?🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
natalivolk
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

И мы Ева хотим назвать)

Нравится Ответить
happysmile92
Марина·Мама дочки (1 год)

У меня Ева <3, как родила сразу поняла что ей очень подходит

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама сына-младенца

Всегда хотела так назвать, очень нравится имя) но теперь не хочу, потому что многие так называют

Нравится Ответить
leksandriyka
Aleksandra·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Если у нас доча будет тоже планируем так назвать))

Нравится Ответить
katyafirsa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

А какое отчество ?

Нравится Ответить
knigafeel
Лика·В ожидании первенца

Какая разница летняя или зимняя?

Имя красивое.

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

Мы дочу так будем называть)

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мужу нравилось это имя, предлагал так дочь назвать, мне это имя не понравилось, т.к. была бы дочь Ева Евгеньевна 😐

Ладно, не Иванова/Петрова)

Но само имя нравится, знакомых с таким именем нет

Нравится Ответить
belonozkalubov
Белоножка Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Я так дочь хочу назвать👍👍👍👍

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

А отчество не какое?

Нравится Ответить