Nastia093
aplatonova86
Nastia093 ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
post image

Девочки, у чьих деток аллергия на дентокинд?

1

Комментарии

aplatonova86
Nastia093 ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mama__ira, Спасибо

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

Не на дентокінд алергія, а компонент може викликати висип у деяких дітей

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aplatonova86, да, Фенистил в каплях 5 дней, Цикопласт на места сыпи и убрать аллерген) Через 5 дней уже не было и следа)

Нравится Ответить
aplatonova86
Nastia093 ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mama__ira, что давали? Фенистил? И Как бістро прошло? Спасибо

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Не было на него аллергии

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

У моей младшей аллергия на Дентокинд

Нравится Ответить