Ольга
imma-star
Ольга ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки, сегодня была у врача, назначила мне хофитол. Сказала, при оперированной матке нужно попить. (Первое было кесарево) Почитала инструкцию и не понимаю для чего он мне? Может кто подскажет?

Лучший комментарий

vs.gooddaytoday
Nika·В ожидании первенца

Мне назначали,как она сказала,для профилактики фитоплацентарной недостаточности,но больше на бред похоже)) просто в протоколе он есть и все тут))))

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Мне из за лишнего веса назначали, похоже Хофитол таблетка от всех болезней)))

Нравится Ответить

Комментарии

mybearr
Anastasiya·Мама сына-младенца

Желчегонное же

Нравится Ответить
limour-7
Вероника·В ожидании первенца

@imma-star когда прописывали(на 24нед.) Было +8

Нравится Ответить
malayakukuha880
Александра Чайковская·В ожидании первенца

@kristina_krasilenko ну это да) мне ещё гастро микс от изжоги выписали, короче та же песня)

Нравится Ответить
kristina_krasilenko
Кристина Красиленко·В ожидании первенца

@malayakukuha880 ой к меня тоже самое, сейчас пью его, а изжога как была так и есть 😂😂😂

Нравится Ответить
malayakukuha880
Александра Чайковская·В ожидании первенца

Назначали от токсикоза, потом от фитоплацентарной недостаточности, потом от изжоги

Нравится Ответить
zavea_87
Оля·В ожидании первенца

Я когда его пила реально меньше набирала, но я и за питанием следила, так что скорее от этого😀

Нравится Ответить
imma-star
Ольга ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@nadjaviktor2013, понятно! Надо пить) значит пойду в аптеку)

Нравится Ответить
imma-star
Ольга ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@nadjaviktor2013, а вам для чего назначила?

Нравится Ответить
imma-star
Ольга ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@nadjaviktor2013, сколько у вас?

Нравится Ответить
limour-7
Вероника·В ожидании первенца

Мне прописали от лишнего веса,сказала ещё ,что хорошо для плаценты

Нравится Ответить
ackold
Irina·В ожидании первенца

Я пью от отеков. Мне врач еще говорила что его прописывают для поддержания почек и печени

Нравится Ответить
al.kuhlevskaya

Мне тоже от отеков назначали

Нравится Ответить
vs.gooddaytoday
Nika·В ожидании первенца

Мне назначали,как она сказала,для профилактики фитоплацентарной недостаточности,но больше на бред похоже)) просто в протоколе он есть и все тут))))

Нравится Ответить
kozlovaalena789
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Мне от сильного токсикоза назначала когда я четвертого сыночка вынашивала

Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

От отеков,и для плода- чет с кислородом связано.

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

А мне для профилактики, только не знаю, чего, как и курантил

Нравится Ответить
ssolnuxx
Natalie Tsybulskaya ·Мама дочки (1 год)

Из за лишнего веса, хотя отеков не было. Ничего не пила. Ребенку от желтухи назначали.

Нравится Ответить
ekaterinarusak90
Екатерина Петрашко·Мама дочки-младенца

Мне малышке Хофитол от жалтушке прописали)

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Мне из за лишнего веса назначали, похоже Хофитол таблетка от всех болезней)))

Нравится Ответить
momalina
·Мама сына-младенца

А мне для печение его назначали) когда ферменты повысились. Унивесальный препарат))

Нравится Ответить
mashka_lukashevich
Мария·Мама дочки-младенца

Мне назначили при отеках его.

Нравится Ответить
li.shust
Liana Shust·В ожидании первенца

Мне от отеков назначали, нихрена не помогло )

Нравится Ответить
dodylevaalina
Алина Додылева·Мама дочки (1 год)

От желтушки😂

Нравится Ответить
randevu04
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Не слышала о таком...но думаю что и меня такое ожидает..

А что вас смущает?

Нравится Ответить