Елена
vladlenagalkina2
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Всем привет!) Девочки, кто на 34-й неделе, сумки в роддом собираете?) Для малыша что-то подготовили?)

Комментарии

mockal.tatyana
Татьяна Ангел·В ожидании первенца

Понятно,спасибо.

Нравится Ответить
vladlenagalkina2
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@mockal.tatyana я брала по 5 распашонок и ползунков, 2-3 чепчика и 2 пары носочков

Нравится Ответить
vladlenagalkina2
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@katerina2018 это как попадешь. Я когда рожала, народу было много и пеленки очень экономили. Да и кому-то проще малышу одеть распашонку с ползунками, чем в 2 пеленки кутать

Нравится Ответить
katerina2018
Катерина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@mockal.tatyana в роддоме пеленок полно,можно чепчик взять ну и носочки. Я брала первый раз целый комплект обмундирования и ничего не пригодилось.

Нравится Ответить
mockal.tatyana
Татьяна Ангел·В ожидании первенца

@vladlenagalkina2 сколько одежды для малыша нужно?

Нравится Ответить
vladlenagalkina2
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@mockal.tatyana средства гигиены для себя и малыша, для ребёнка вещички и памперсы. Так же халат, сорочка, полотенца, резиновые тапочки,посуда...

Нравится Ответить
mockal.tatyana
Татьяна Ангел·В ожидании первенца

Каков набор для роддома?

Нравится Ответить
kristinapenza88
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Сумку в роддом ещё не собирала, но думаю уже пора....для малышки уже вещички перестирываю и глажу..

Нравится Ответить
vladlenagalkina2
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@mockal.tatyana и ещё нужно все перестирать и перегладить)

Нравится Ответить
vladlenagalkina2
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@mockal.tatyana мы почти полностью! Осталось только подгузники купить и кроватку)))) ну и для себя бандаж и бюстгалтер для кормления

Нравится Ответить
mockal.tatyana
Татьяна Ангел·В ожидании первенца

Кто полностью укомплектовался?

Нравится Ответить
mockal.tatyana
Татьяна Ангел·В ожидании первенца

Я нет..ещё..смотрю все собрались..нужно тоже заняться!

Нравится Ответить
kica751
Даша ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Да что то уже купила, но не специально ходила так на глаза попались носочки, мыло, памперсы, по мелочи, тоже надо браться за дело!

Нравится Ответить
miss_nadi

Почти все собрано ) осталось по мелочи докупить в сумку и мы готовы 😄

Нравится Ответить
durneva.ira
Ирина ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Почти все собрано

Нравится Ответить