Anna Mashtalir
kry4ukk
Anna Mashtalir·Мама дочки-младенца

Девочки колготки малышке одевать под штанишки или нет, нам 9 месяцев?

1

Комментарии

kate1210
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Одеваю

Нравится Ответить
tatatanyshkjna
Tata·Мама двоих (младенец)

Одеваю ,но моя мерзлячка та ещё ))

Нравится Ответить
valeriavozik
Valeri·Мама дочки-младенца

я одеваю штаны трехнитка и все, беру плед на всякий

Нравится Ответить
mama_nikitosa
Марина·Мама сына (1 год)

Мы одеваем

Нравится Ответить
tanyazh
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

ветер не настолько сильный, чтобы колгота одевать

Нравится Ответить
daryaresnitsi
Дарья ·Мама дочки-младенца

Я колготки поддеваю

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (1 год)

Как по мне лучше пледик взять...

Нравится Ответить
elen_sofi
Елена·Мама дочки (2 года)

Если спать то одевать.

Нравится Ответить
kry4ukk
Anna Mashtalir·Мама дочки-младенца

@monina13, 🌹

Нравится Ответить
monina13
Евгения·Мама дочки (1 год)

Да, погода обманчивая, ветер прохладный

Нравится Ответить