Анастасия
id3273413
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки предстоит вакцина последняя "Пентаксим"-можно отзывы о переносимости???Очень переживаю...Делать или нет...Тк предыдущие два раза на ножке было уплотнение...ходили на электрофорез 10 дней!!!

1

Комментарии

manetova27
Ольга·Мама сына (2 года)

@id3273413 у нас медотвод был до года

Нравится Ответить
ishtarvs
ирина·Мама двоих (младенец)

Старшая перенесла все хорошо. Младший тоже. Только на последней была шишечка небольшая. Но за неделю прошла. Ни температуры, ничего не было.

Нравится Ответить
id3273413
Анастасия·Мама сына-младенца

@manetova27 ваш возраст я смотрю 2 года...А эти вакцины нам сказали до года делаются😮

Нравится Ответить
manetova27
Ольга·Мама сына (2 года)

На первую была 38 температура, на вторую сопли и небольшая температура...третью ещё не делали, нет вакцины

Нравится Ответить
zevsss1987
Нина·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Все три раза перенесли осень хорошо. Ни уплотнений, ни покраснений, ни тем более температуры

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама сына (1 год)

У нас на вторую была высокая температура

Нравится Ответить
_a_s_n_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@id3273413, не разу🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
id3273413
Анастасия·Мама сына-младенца

@_a_s_n_ температуры не было?

Нравится Ответить
_a_s_n_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вообще отлично перенесли все 4 раза)

Нравится Ответить