Кристина
kristishatoropova
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто был в Финляндии? Что привозили вкусное и интересное оттуда? Кто-нибудь покупал витамины там? Какие?

Комментарии

kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки-младенца

Сыыыыр!!! Берите сыр) еще нашла там любимый бальзам для губ за 1 евро. Тут фиг найдешь и стоит 400р...

Нравится Ответить
kristishatoropova
Кристина·Мама сына (2 года)

@povarzam, спасибо за информацию!) чувствую обратно с сумками поедем!)

Нравится Ответить
kristishatoropova
Кристина·Мама сына (2 года)

@omnomnomowna, спасибо, попробую обязательно!

Нравится Ответить
povarzam
Анна Мищишина·В ожидании первенца

Я частенько ездила, всегда беру там масло и сыр, колбасу, кофе брали, сосиски, бекон, все очень вкусное,хотя бы не гмошное, витамины для беременных тоже брала(леди вита и омегалайф)

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristishatoropova
Кристина·Мама сына (2 года)

@omnomnomowna, спасиьо за совет, шампуни попробую обязательно!!!

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (1 год)

Сыр , рыба , шоколад , кофе , финская водка минту , икра

Ещё шампуни финские

Не помню название какое

Из двух букв

Они там дешёвые и ооооочень крутые

Нравится Ответить
alice.k.
Алиса Кузьмина·Мама сына-младенца

Витамин Д, шоколад, кофе, Фейри, масло, икра, лепешки из шпината) разные соусы, все что понравится!

Нравится Ответить
mistysoul
Ольга·Мама сына-младенца

Сыр Костелло , на любителя вкусные

Нравится Ответить
marce
Маша·Мама дочки (1 год)

Фери,вкусное какао Нестле,масло оливковое

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Обычно везут рыбий жир, витамины любые, считают, что там лучше почему-то, бытовую химию

Нравится Ответить
cocaino007
Ekaterina Ryzhkova·Мама дочки-младенца

Привозили от туда шоколад и кофе. Мне не понравился.

Нравится Ответить