Анастасия
camedy18
Анастасия

Привет девчонки. Скажите кто ходил на 2 скрининг? На какой неделе и сколько был вес пупсика)?🐣

Комментарии

ekaterinaa.a.
Катерина ·В ожидании первенца

@camedy18, как я то переживала, так как не чувствую ещё малыша) так изредка ощущаю,а вышла с узи уже довольная )))

Нравится Ответить
camedy18

Мне тоже скоро идти очень волнительно )

Нравится Ответить
camedy18

Так интересно у всех по разному )

Нравится Ответить
dashasviridova
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

20,5

297гр

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·В ожидании первенца

20 недель, 327 гр

Нравится Ответить
kati_kobzar
Катя ♒·В ожидании первенца

21неделя ровно - 450гр

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (3 года)

22 недели 423 гр

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

22 недели . 310 г

Нравится Ответить
tatyana0909
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Привет ) 19,3 вес 315 г

Нравится Ответить
mashulka2101
Мария·В ожидании первенца

20 н,вес не знаю

Нравится Ответить