Галина Соколова
_gala
Галина Соколова ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой Lapsi больше: на Энгельса или на Седова? (Интересуют прогулочные коляски)

Комментарии

katyamedvedeva
Катя·Мама дочки-младенца

На седова! На Энгельса они мало заказывают и все быстро заканчивается! На седова запасаются впрок!

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·В ожидании первенца

Вроде на Седова больше

Нравится Ответить
irenno4ka_00
Ирина ·Мама дочки-младенца

Мне на Седова больше нравится, показалось, что больше

Нравится Ответить
chepa
Наташа·Мама дочки-младенца

На седова вроде больше

Нравится Ответить